И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Полюби меня снова
2009 Мексика мелодрама

Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик - Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.

Смотреть онлайн
Странные звонки
2012 Австралия комедия, фэнтези

Молодой полицейский Тоби приезжает из города, чтобы ловить преступников, а его отправляют отвечать на звонки. Вместо машины выдают велосипед. Ещё и жители названивают один за другим с какими-то странными личными проблемами... Напарником же становится пожилой джентльмен, помешанный на настольных играх.

Смотреть онлайн
Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн
Альянс
2023 Китай драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы