Шоколад
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, медицина

С детства Ли Ган мечтал быть поваром, но стал успешным нейрохирургом. Однажды в хосписе он знакомится с женщиной, с которой они пересекались ещё детьми, и на неё та встреча произвела судьбоносное впечатление.

Смотреть онлайн
Встречаясь на кухне
2020 Китай комедия, мелодрама, еда, романтика

Гу Шэннань — помощница шеф-повара в престижном отеле. Однажды она узнает, что отель скоро должны продать Лу Цзиню, у которого свои планы на здание. Несмотря на то, что их первая встреча больше похожа на катастрофу, девушке все же удается поразить нового управляющего своими кулинарными навыками. Так начинается непростая история их отношений.

Смотреть онлайн
Влюбленные в танго
2002 Аргентина детектив, драма, комедия, мелодрама, триллер

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем - в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя...

Смотреть онлайн
Её прелестные каблучки
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Двадцатичетырехлетняя Щин Джи-ху после печального опыта первой любви боится каких-либо отношений, но, устроившись на работу, влюбляется в своего харизматичного босса О Тхэ-су. В отличие от Джи-ху у него есть большой опыт знакомств, и мужчина довольно циничен, когда дело касается любви. Он не только красив, но небрежно и легко ухаживает за объектом своего внимания, что делает его практически идеальным мужчиной в глазах любой женщины. Однако, проводя много времени с наивной Джи-ху, этот двадцативосьмилетний казанова меняет свои взгляды на дела сердечные.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы