Укушенная
2014 Канада детектив, драма, ужасы, фэнтези

История о Елене, единственной в мире женщине-оборотне, которая, спустя годы после того, как ее укусили, работает фотографом в Торонто и старается сохранить в тайне правду о себе...

Смотреть онлайн
Романтичная принцесса
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала... Всегда... И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями. Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище - утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой,настоящей семьи, а её «родители» попросту купили девочку. Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом. Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!

Смотреть онлайн
Возвращение Иль Джи-мэ
2009 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, боевые искусства

В раннем детстве Иль Джи-мэ потерял родителей и воспитывался парой из Китая. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою судьбу, и понимает, как несправедлива жизнь. Он становится свидетелем казни своей возлюбленной, после чего клянётся защищать простой народ от продажного правительства.

Смотреть онлайн
Одержимость
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, ужасы, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Детектив Кан Пхиль-сон очень хорош в работе, но ему не чужда лень, некоторая грубость и сквернословие. Девушка Хон Со-джон обладает способностями медиума, но старается это не афишировать и ведет замкнутую жизнь. Ведя расследование, с ней сталкивается детектив Кан, и сразу чувствует, что девушка отличается от остальных людей. Используя свои необычные способности, эти двое решают работать вместе.

Смотреть онлайн
Для двоих
2021 Корея Южная триллер, психология, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы