Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн
Брачный контракт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Кан Хе-су стала вдовой в результате несчастного случая. Она остается одна с маленькой дочкой на руках. После смерти мужа Хе-су семь лет работает на временных подработках без единого дня отпуска, потому что должна оплачивать долги мужа кредиторам, которые угрожают забрать дочь. Но через некоторое время измученная мать-одиночка случайно узнает, что матери владельца ресторана, в котором она работает, нужна трансплантация печени, и что владелец ресторана Чи-хун ищет женщину, чтобы сначала жениться, а потом сделать её донором печени для матери за большие деньги. Хе-су предлагает заключить сделку и стать его временной женой.

Смотреть онлайн
Четверо
2015 Китай драма, мистика, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Игра: Ниже нуля
2020 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Тхэ-пхён богат умён и красив. Кроме того, мужчина обладает даром предвидения - посмотрев кому-нибудь прямо в глаза, он может увидеть момент до смерти этого человека. Внимание Тхэ-пхёна привлекает серия нераскрытых убийств, и он объединяется с детективом, чтобы расследовать это дело.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы