Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, повседневность, драма

Ук Та-джон — самый молодой командный лидер в косметической индустрии. Она уже успела развестись три раза. Ей наплевать, что о ней думаю другие, у девушки есть характер. Нам Джон-ги — руководитель подразделения в той же косметической компании. В отличие от Та-джон парень имеет кроткий нрав и даже не может сказать неприятные окружающим слова. Но именно он заставит Та-джон понервничать.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная жизнь
2023 Турция драма

Блистательная светская львица Шебнем прошла путь от самых низов до вершин успеха. Теперь у неё богатый муж, положение в обществе и роскошная жизнь, но всё висит на волоске из-за её старых тайн — в том числе криминальных. Чтобы сохранить высокий статус и свою семью, Шебнем вынуждена в одиночку сражаться сразу на нескольких фронтах. Ей создаёт проблемы враг из прошлого, бывшая её мужа, недружелюбная свекровь и харизматичный полицейский Месут. Но стойкой и целеустремлённой Шебнем не привыкать к войне.

Смотреть онлайн
Июньская ночь
2004 Турция драма, мелодрама

Хавин - студентка университета. Она и ее самая близкая подруга Лале пытаются как ни будь заработать деньги, чтобы заплатить арендную плату за квартиру и другие расходы. Лале организует работу, где они будут хозяйки на вечеринке для некоторых политиков...

Смотреть онлайн
Психолог
2021 Китай драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Когда карьера женщины-психолога идёт под откос, она встречает мужчину, который убеждает её присоединиться к нему в качестве соведущей телешоу о психологии.

Смотреть онлайн
Это моя жизнь
2014 Турция драма

Мехмет Эмир и Хасрет — двое молодых влюбленных людей. Они собираются пожениться, но отец Хасрет Юсуф не дает согласие на их брак. Вскоре девушка узнает, что она беременна. Она приходит в ужас, но все же, рожает. Чтобы избежать родового позора, родившемуся мальчику дают имя Бахар и тайно увозят его на окраины Стамбула, где и проходит все его детство. Достигнув двадцатилетнего возраста, молодой юноша решает найти своих родителей. Он еще пока не знает, что является единственным наследником огромного богатства, которое вскоре изменит его жизнь...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы