Город влюблённых
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Щин-ён — успешная тележурналистка. В 34 она не замужем, но у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил кольцо с большим бриллиантом. Но во время съемок репортажа о пожаре в мотеле Щин-ён видит, как из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает её жених собственной персоной. Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, Щин-ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает ещё одну брошенную им женщину.

Смотреть онлайн
Сизиф
2020 Китай детектив, криминал, фантастика, мистика, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн
Путешествие цветка
2015 Китай детектив, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды. Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами. Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает Тысяча Увядших Цветов. От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов. Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни. Он станет ее наставником и мучителем, она его ученицей и причиной его падения. Но станут ли они друг другу возлюбленными?

Смотреть онлайн
Любовь моя, Алабора
2015 Турция драма, мелодрама

В картине затронута тема запретной любви. Зрителя ждет история, окутанная многолетней тайной. По сюжету девушка, понимая, что её семья не примет её избранника, решается на побег.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы