Семь первых поцелуев
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, Sci-Fi

Молодая привлекательная сотрудница одного из отделов Lotte Duty Free в свободные минуты предается сказочным грёзам, в которых встречает единственного и неповторимого принца. В реальности на любовном фронте Мин Су-джин - тишина и покой, она никогда ни с кем не встречалась. Случайная встреча со странным парнем дарит девушке возможность ощутить себя интересной для противоположного пола. Теперь её спешат пригласить на свидание сразу семеро достойных кавалеров, разных по характеру, социальному статусу и роду деятельности.

Смотреть онлайн
Очень Стрёмные Дела
2019 Австралия мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Два подростка Чарли и Пирс обнаруживают у старика Хелсинга дверь в фантастические вселенные. Сам сосед не горит желанием путешествовать, зато он, забыв про все секреты, что хранит портал, разрешает ребятам повеселиться.

Смотреть онлайн
90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Мой судьбоносный парень
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Монстр
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, криминал

История мужчины с финансового кризиса 1997 года до наших дней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы