Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн
Любовь-морковь
2016 Таиланд мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Влюбленные
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Она - пластический хирург. Он - гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен. Но всё-таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад Кан-джэ приютил его будущий босс, и парень стал ему предан. Но жить в доме у начальника было вовсе нелегко. У босса есть сын Сэ-ён примерно такого же возраста, и он ревновал Кана к отцу. Ми-джу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми-джу живёт по соседству с девушкой Кан-джэ.

Смотреть онлайн
Сердце Аккани
2010 Таиланд мелодрама, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Девушка в маске
2023 Корея Южная комедия, триллер, мистика, драма

Обычная офисная сотрудница Ким Мо-ми с детства грезила сценой, но посчитала, что её внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, из-за чего дорога в шоу-бизнес ей закрыта навсегда. По вечерам она надевает маску и ведёт онлайн-трансляции в интернете. Её коллега по основной работе — тоже человек с комплексами, его единственной отдушиной в этой жизни является просмотр веб-трансляций. Однажды он узнаёт, кто скрывается под маской.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы