Сбой
2022 Корея Южная детектив, комедия, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Девушка ищет пропавшего бойфренда с помощью клуба уфологов.

Смотреть онлайн
Барракуда
2016 Австралия драма, спорт

Мельбурн, 1996 год. Начало золотого века австралийской школы спортивного плавания. 16-летний Дэнни Келли поступает в элитную школу для мальчиков и делает первый шаг к своей заветной мечте, золотой олимпийской медали. Сперва он, выходец из рабочего класса с греческими и шотландскими корнями, не может найти свое место среди воспитанников частной школы, подростков из высших слоев общества. Но поддержка известного тренера Фрэнка Торма и дружеское соперничество с товарищем по команде Мартином Тэйлором помогают Дэнни освоиться, и он начинает готовиться к тому, чтобы стать самым молодым чемпионом Австралии по плаванию, неудержимым Барракудой. В эту гонку за успехом оказывается вовлечено все окружение Дэнни. Он попадает в мир, где имеет значение только победа. Сумеет ли «Барракуда» оправдать всеобщие ожидания и воплотить свою мечту на глазах у всей Австралии?

Смотреть онлайн
Генерал Лань Лин
2013 Китай драма, история, мелодрама, романтика, восточные единоборства

Генерал Лань Лин - один из четырех самых красивых мужчин в древней истории Китая. Одаренный воин, он вел своих солдат в битвах и преследовал врагов на поле боя, надев устрашающую маску, чтобы скрыть свою красоту.

Смотреть онлайн
Тусовка
2014 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Запертая комната
2012 Япония детектив, триллер, мистика, драма

Кей Эномото работает в крупной охранной компании. Он ежедневно посвящает себя исследованию защитных систем (преимущественно ключи и замки) в отделе по продаже оборудования, который находится в конце тёмного корридора основного офиса. Эномото хорошо знаком с преступным миром, он хладнокровен и необщителен - на первый взгляд к нему трудно подступиться, - а также обладает великолепными знаниями по физике и архитектуре. Это человек, считающий, что в этом мире невозможно найти абсолютно надёжный замок. По какому-то невероятному стечению обстоятельств Эномото просят прояснить инцидент, произошедший в закрытой комнате. Хотя ему совершенно не интересен этот случай, как только он слышит слова «закрытая комната», то меняется в лице. Ему предстоит найти ключ к тайне, кажущейся идеальным преступлением, используя свои огромные знания, проницательность и всю концентрацию, чтобы открыть двери закрытой комнаты…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы