Любовь, которую ты даришь мне
2023 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Сегодня я беру выходной
2014 Япония комедия, мелодрама, романтика

Ханаэ Аоиси скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго, а ещё у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. Однажды на собственный день рождения Ханаэ напивается на корпоративе и на утро просыпается в кровати временного сотрудника, красавца-студента Юто Танокуры. Не понимая, как такое могло произойти, девушка берет отгул, первый раз в жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше. В то же время на горизонте появляется ещё один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханаэ.

Смотреть онлайн
Заполучить её
2019 Китай драма, история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Госпожа президент
2010 Корея Южная драма, романтика, повседневность, политика

Со Хе-рим, вспыльчивая диктор новостей, была уволена телерадиовещательной компанией, после чего её избрали в Национальную ассамблею. Так Со Хе-рим стала первой женщиной-президентом Кореи. Она сталкивается с политическим давлением и потенциальным импичментом со стороны Кан Тхэ-сана и его последователей, но преодолевает все трудности благодаря поддержке прокурора Ха До-я.

Смотреть онлайн
Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

История молодых людей, которые живут в коливинге. Им хочется ходить на свидания, но не хочется завязывать серьёзные отношения, они предпочитают свободу, но при этом не любят одиночество.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы