Код «Синий»
2008 Япония драма, медицина

Четыре молодых медика приходят в больницу на практику и, возможно, дальнейшего трудоустройства в ней. Ситуация отличается тем, что в этой больнице есть вертолетная группа скорой помощи «Доктор Хели». Вертолёт скорой помощи необходим для оказания экстренной помощи там, где обычная служба спасения бессильна.

Смотреть онлайн
Рождённые вновь
2020 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Судьбы двух мужчин и одной женщины загадочным образом переплетаются — в 1980-х и затем в новых жизнях в 2020 году.

Смотреть онлайн
Человек со звезды
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, сверхъестественное

То Мин-джун — пришелец, который высадился на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. У него идеальная внешность и неординарные физические способности: невероятно острое зрение, потрясающий слух и удивительная скорость. К людям он относится с высокой долей скепсиса и цинизма, однако влюбляется в актрису Чхон Сон-и из нашего времени.

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Жертва с изъяном
2023 Китай мистика, драма, взрослая жизнь

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы