Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн
Мой любимый с другой звезды
2019 Таиланд комедия, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Вернуться в 1988
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Жизнь дружелюбной компании соседей, которая живет словно большая семья, на фоне Олимпиады 1988 года в Сеуле. В каждой семье есть проблемы, но многие начинают верить в маленькое чудо на фоне грандиозного события, которое вскоре состоится в их городе.

Смотреть онлайн
Параллельная любовь
2020 Китай детектив, мелодрама, триллер, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Увидимся после школы
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, молодость, фэнтези

У застенчивой старшеклассницы Ким Со-ын нет парня и многочисленных друзей, так как все считают её серой мышкой. Однажды ей предлагают вступить в школьный клуб, попасть в который она давно мечтала. Но чтобы остаться членом клуба, нужно выполнять невероятные задания, и в процессе Со-ын теряет свою робость и становится яркой личностью, с которой все вдруг захотели дружить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы