Шпионка поневоле
2019 Таиланд боевик, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Озорная девчонка из трущоб по имени Суам влюбляется в полицейского Данурута, который помог ей избежать ложного обвинения в краже. Позже они встречаются снова, но теперь Данурута подозревают в связях с мафией, а Суам приходится стать шпионкой полиции, чтобы найти на него улики.

Смотреть онлайн
Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн
Виртуозный фехтовальщик
2013 Китай боевик, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
История Фужун
2015 Китай история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы