Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
Ракон
2015 Турция драма

Смотреть онлайн
Ночной свет
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, политика

Со И-гён стремится построить собственную империю, и она не считает жадность грехом. Пак Кон-у происходит из обеспеченной семьи, руководящей большой компанией, и И-гён - его первая любовь, которую он до сих пор не может разлюбить.

Смотреть онлайн
Воспоминания о тебе
2021 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Айрис
2009 Корея Южная боевик, мелодрама, триллер, романтика, криминал

Ким Хён-джон и Чин Са-у – неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием Айрис, которая держит их всех под прицелом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы