Вся кровь
2022 Мексика триллер

Репортер объединяется с лейтенантом полиции и антропологом, чтобы найти серийного убийцу, который воссоздает обряды древних жертвоприношений ацтеков.

Смотреть онлайн
Возлюбленный старшей сестры
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Сладкая первая любовь
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Императоры и я
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика

Каким-то невероятным образом девушка из нашего времени умудряется перетянуть из исторических эпох в современность трёх выдающихся императоров. Те теперь находятся в большом мегаполисе, понятия не имеют, что вокруг творится, и все как на подбор — молодые красавчики. Девушка вынуждена взять на себя заботу о трёх высокопоставленных личностях, которые не представляют, как вернуться в своё время.

Смотреть онлайн
Плохой парень
2010 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

Гон-ук работает каскадёром, ежедневно рискуя жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Тхэ-сон - младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи. Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Чэ-ин - слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чэ-ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Тхэ-сона.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы