Записки об убийстве
2023 Китай триллер, мистика

Смотреть онлайн
Школа Мурим
2016 Корея Южная боевик, драма, романтика, сверхъестественное

Школа боевых искусств Мурим открыла двери для учеников со всего мира: учителя и учащиеся приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история. А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства и подготовит их ко взрослой жизни.

Смотреть онлайн
Медведи-соседи 2
2012 Китай комедия, мультфильм, приключения

Как же здорово в заповедном лесу летом! Звери, птицы, букашки, всем мирно живётся там. Красота! И вот однажды в заповедном лесу появляется лесоруб. Этот маленький, злой и хитрый человек хочет вырубить весь лес! Загубить всю красоту природы! В его руках: ружьё и бензопила. Неужели его никто не сможет остановить и он вырубит весь лес?

Смотреть онлайн
Влюблённая Купидон
2022 Китай мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

История изворотливой свахи и тысячелетнего бессмертного, который спускается с небес и заменяет ей жениха.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы