Ты мой герой
2021 Китай мелодрама, мистика

Новенькая врач Ми Ка встречает спецагента Син Кэлэя во время учений. Сначала отношения у них не складываются из-за первоначального недопонимания, но судьба сталкивает их в разных обстоятельствах ещё несколько раз, и молодые люди видят друг друга в новом свете. Однажды после внезапного землетрясения они отправляются в пострадавший район, чтобы помочь в спасательной операции.

Смотреть онлайн
Продюсирование Нобуты
2005 Япония драма, комедия, молодость

Сюдзи — красавец и любимец всей школы. Однако секрет его успеха прост — безотказный рубаха-парень прекрасно знает все человеческие слабости и умело этим пользуется. И тут в класс к ним переводят новенькую — идеальную мишень для тех, кто любит поиздеваться над другими. И ее тут же начинают травить. Акира предлагает Сюдзи игру — сделать то, что другим не под силу, спродюсировать изгоя и сделать ее королевой.

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Каптони
2014 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Двадцать лет назад отец Ха Му-ёма был подозреваемым в деле о серийных убийствах. Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му-ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му-ём решает уйти в отставку. Однако убийства возобновляются.

Смотреть онлайн
Специнспектор по труду мистер Чо
2019 Корея Южная драма, комедия, боевик, бизнес

Из-за своей принципиальности и вспыльчивости бывший перспективный дзюдоист Чо Джин-гап сначала вылетел из спортивной федерации, а потом и с должности физрука. Сдав экзамен и устроившись работать трудовым инспектором, мужчина наконец-то обрел мир, покой и больше не гневился на окружающих. Но когда инспектора Чо переводят в министерство труда, где он сталкивается с несправедливостью и коррупцией, у него снова появляются проблемы с управлением гневом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы