Жестокий Стамбул
2019 Турция драма

Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Смотреть онлайн
Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн
Древняя песня о любви
2023 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2007 Япония драма, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Кен и Рэи дружат уже 14 лет, с самой начальной школы. Кен настолько привык к тому, что Рэи всегда с ним, что никогда не задумывался о своих чувствах.. И вот настал день, когда Кен понял, что любит Рэи, но теперь уже поздно. У него было 14 лет, чтобы признаться, а сегодня Рэи выходит замуж. В отчаянии Кен молит о чуде. Если бы он только мог вернуться в прошлое и все исправить! И забавный церковный Фей дает ему шанс, чтобы вернуть Рэи.. Но сумеет ли Кен им воспользоваться?

Смотреть онлайн
Лабиринт страха
2021 ЮАР приключения, триллер, ужасы

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы