Снова в школу
2020 Тайвань драма, история, ужасы, триллер, психология, сверхъестественное

В период Белого террора на Тайване с членами подпольного школьного клуба изучения запрещённой литературы — учениками и учителями — происходят страшные и загадочные события.

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн
Первый и последний
2021 Турция драма

Отношения Дениз и Барыша начались со страсти, которая, в итоге задушила обоих и привела к разрыву. Или же это рутина и быт погубили все? Анатомия отношений охватывает 14 лет жизни героев, препарируя и самые солнечные счастливые моменты, и самые мрачные и скучные.

Смотреть онлайн
Старая школа
2014 Австралия комедия, криминал

Тед МакКейб, отставной полицейский, и Ленни Кэхилл, бывший преступник, собираются вместе, чтобы раскрывать преступные махинации и делать на этом деньги, избегая при этом гнева полиции и преступного мира.

Смотреть онлайн
Жар-птицы
2023 Турция драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы