Любовь к жизни / Amor a vida

Татьяна
Эксперт по жизни

Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение Татьяна » 22 авг 2014, 18:01

Наташка! Ты такая эмоциональная! И тебя так приятно читать! Я тащусь от твоих комментов! :good: :good: :good:
всем добра!

симона
Уже родной

Сообщение симона » 22 авг 2014, 18:15

Ох, девочки!!!! В частности , Татьяна!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

asya
Знаю что говорю

Сообщение asya » 22 авг 2014, 18:31

Наташ,а я хотела посмотреть сериал,вижу что зря.Неужели все так плохо...

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 22 авг 2014, 18:54

Для меня сейчас тоже некий провал в сценарии,но это вполне допустимо для многих сериалов. Учитывая,что мы даже половины не посмотрели,думаю,преждевременно говорить.что сериал не удался. Тем более,что и ощущения от сериала у каждого свои. Тут надо пробовать. Зная некоторые спойлеры,надеюсь,что после вызволения Паломы из психушки начнется тот самый интригующий виток. Ведь нам еще надо узнать тайну Алин,а также у Марсии какие-то секреты есть.
И соглашусь с Татьяной- Натали с многочисленными знаками препинания очень эмоциональна в сво х постах :D Чем и привлекает
Изображение

симона
Уже родной

Сообщение симона » 22 авг 2014, 18:58

Асенька! Смотри, конечно!!! Но я так расстроилась из-за такого поворота сериала , что просто кошмар!!! :evil: Но смотреть буду, однозначно!!! :D Мне уже не оторваться от него!!! ;) Интересно же, что будет дальше!!! И очень хочется посмотреть те серии, в которых многое будет раскрыто!!! В частности, хочу посмотреть в переводе 157-ю серию !!! И многие другие, которые раскрывают то, что я уже сейчас знаю!!! :D :P

Так что - смотри !!! будет интересно!!! :good: :happy:

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 23 авг 2014, 19:06

Посмотрела 96 серию. Сезар просто нет слов какой козлище!! :negative: :punishment: Это ж надо увидеть невменяемую дочь и упорствовать в желании ее оставить именно в той клинике! Зная, что ей дают лошадиные дозы лекарств!! О какой любви может идти у него речь? А ведь мы поначалу видели, что он-воплощение отцовской заботы и любви!! Посмотрите, как выворачиваются люди наизнанку! Обычно родители просят ,чтобы дома оставили даже больных детей, а тут непроверенная информация, и от его воли зависит, что случится с дочерью, а он ничего не меняет!!
Очень понравилась отповедь Бруно! Такие правильные слова сказал, такой решительный!! Что же они предпримут с Лютеро??
Изображение

симона
Уже родной

Сообщение симона » 23 авг 2014, 20:58

Одна радость, что в 98-й серии Палому из психушки вытащат!!! Осталось подождать немного!!! :D

А вот как - не знаю!!! :?

симона
Уже родной

Сообщение симона » 24 авг 2014, 16:08

Посмотрела 96 и 97 серии! Да, Марин! Меня тоже поразил Сезар! Жуть! Увидел дочь, а как врач, он прекрасно понял, что ее пичкают лошадиными дозами лекарств, и согласился с подобным лечением!!! А врачиха сказала, что у Паломы шизофрения , и он даже не возмутился таким диагнозом!!! Я верю, что существуют такие клиники, как эта, но я не могу поверить, что существуют такие родители , как Сезар и Пилар! Если только это не голимые твари!!! Как можно согласиться с таким диагнозом , если у Паломы никогда не было даже предпосылок для такого вывода! Ведь чтобы сказать о человеке, что он шизофреник, он должен был творить невообразимые вещи, а тут , на голом месте, родился такой диагноз!!!
Мать, со спокойным видом, улыбающаяся, садится за стол , как будто все вокруг прекрасно и замечательно! Ну как же, она уже послушала классическую музыку, и у нее снова все хорошо, как и должно быть! Пьют, едят, беседуют, как будто ничего не произошло!!! Кстати, я уверена, что будь на месте Паломы Феликс, она бы костьми легла, а не допустила бы того, что вот так запросто сделали с Паломой!!!

Согласна, Бруно - молодец, сказал Сезару все правильно, но маловато!!! Почему-то не прозвучало слово "электрошок"!!! А сказать его нужно было, чтобы этот псевдоотец сообразил, наконец, что творит с собственной дочерью!!!
И Джонатан правильно сказал , что наркоманов не кладут в психбольницы только потому, что они наркоманы!!!

Мне понравилось, что на спасение Паломы откликнулось много людей!!! Хоть бы у них все получилось!!! Только не понимаю, как теперь спрятать Палому у Лютеро, если он так засветился с главврачом клиники??? :?

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 24 авг 2014, 18:27

Да, я тоже ждала ,что Бруно упомянет электрошок. Но это мы со своими эмоциями по ту сторону экрана понимаем и желаем, чтоб так или иначе говорили. А там ведь своя жизнь идет, так сказать :)
Жакис просто поразил!! :o Так предлагаться Феле?? А как тот его обломал, а? :lol: Говорит: "У тебя практика есть хоть?" :D
Валди и ее танец в ресторане:
Изображение
Непонятно, почему она кидала тарелки с едой на пол, и все это воспринимали как должное.. :?
Изображение

Apolonia
Уже родной

Сообщение Apolonia » 06 сен 2019, 05:48

Пока нет перевода Зеркала жизни,решила посмотреть этот сериал.Правда еле посмотрела первую серию,т.к. интернет тормозит :dash1: :gamer:
Но тем не менее мне очень понравилась эта серия.....правда в сериале целых 221 серия!Буду смотреть,люблю жизненные сериалы!Только смущает количество серий :oops:
Изображение

Ответить