Моё сердце настаивает / Mi Corazоn Insiste… en Lola Volcán

Татьяна
Эксперт по жизни

Re: Моё сердце настаивает / Mi Corazоn Insiste… en Lola Volc

Сообщение Татьяна » 11 авг 2014, 18:51

Zahader писал(а):А ты, Таня, попробуй, как я, недельку не смотреть, а то и две, а потом , как по новой.
Лена! Я этот способ уже пробовала! Сначала помогало...А теперь уже нет! :? События высосаны из пальца, актеры и переводчики так натужно корчатся, чтобы хоть что-то изобразить.....Жесть! Я на стенку лезу! :dash1:
всем добра!

Марианна
Душа форума

Сообщение Марианна » 11 авг 2014, 21:14

Да,точно,скука уже невозможная :o :o :o И Дебора какая-то не тянет на отрицательную героиню.Просто, как тряпка.Уже бы придумала чего поинтереснее.И возня Лолы и Андреса поднадоела.Одно и тоже.Я тебя люблю,я тебя не люблю.Бла,бла,бла.Полицейский тоже мне мужик.Нытик.Люди и не из такого выкручиваются.

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 13 авг 2014, 17:45

Ой, всё! Меня попёрло! Давно я всласть не критиковала! Готовьтесь! 8-)
Раньше я считала, что Валентина Паррага пишет интересные сценарии, но сейчас.... она упала в моих глазах! Такой бред плюс детский сад!
СОЛЕДАТ. В первых сериях она так панически боялась, завидев на другой стороне улицы машину Тиберио (он её лет 20 не менял что ли? :D ), даже в дурку попала! А теперь нормально так существует рядом, потрахивается и не пахнет сумасшествием! Видно докторица её вылечила! Или ко всему можно привыкнуть?
ТИБЕРИО. Беспощаден и жесток. Плохо относится к женщинам, но споткнулся на Соледат, полюбил свою дочь и внучку, к счастью авторы вовремя нажали на тормоз, а то к финалу красавчик бы так переродился, что, глядишь, и в монастырь бы помчался! Грехи замаливать! Сказки!
АНДРЕС. О мать моя женщина! О! Скребётся под дверью любимой женщины, скулит как потерявшийся щенок о великой любви и тут же.... идёт через дорогу к жене! :dash1: Лола ему миллиард раз сказала: я не буду встречаться с женатым! Он так туп, что не знает, что делать? Что его держит с Деборой? А! Я догадалась: в отличие от него она ещё ходит на работу! Кто-то же должен всех кормить! И пусть на работе она влипла, но она хоть как-то пытается заниматься бизнесом, а вот наш Ромео любитель слезу пустить и ...прогулять!
ЛОЛА И АДЕЛИТА. Решили заняться бизнесом! Стесняюсь спросить, каким! Сегодня озвучили: спортивный зал! Тема неплохая, но какое у вас дамочки образование? А, несколько классов и тюрьма с панелью? Ну, этого достаточно! :D Успех вам гарантирован!
ДЕБОРА. Ой, ей уже нечего играть! Текст - какая-то бредятина, поступки - цирк зажигает огни!
РОДРИГО. Комиссар Каттани. Отправил сыночка в Панаму! Ну да, а кого ещё? Только его, его.... Актёр натужно пучит глаза, чтобы зрители помнили, что его герой ослеп, а мне кажется, что у него запор!
СЕКС В СЕРИАЛЕ. Главные злодеи живут полноценной половой жизнью. Друг с другом. Главные герои ни с кем не живут. Много лет. Этот диагноз у мужчин называется импотенцией, а у женщин фригидностью! Для меня герои выглядят как Барби и Кены: вроде всё красиво, а чего-то не хватает! Аааа! Нет некоторых органов! :blondinko:
всем добра!

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 13 авг 2014, 18:05

Татьяна писал(а):Актёр натужно пучит глаза, чтобы зрители помнили, что его герой ослеп, а мне кажется, что у него запор!
:lol: :lol: :lol: Я все думала у вас спросить- может, я не знаю, как ведут себя слепые?? И они именно так выпучивают глаза?? :? Я даже отворачивала взгляд,когда камера тыщу раз наезжала на его попытки показать себя слепым! 8-) Неприятное зрелище, скажем так.. Но сам полисмен мне нравится! И будет нравиться! 8-) Только осталось дождаться, когда прозреет!
А по остальным пунктам могу сказать,что они-то меня не смущают. Ну, нормальный расклад- пусть папочка мафиози пойдет покается, разве плохо? :blondinko:
Про новоиспеченных бизнесвимэн еще не видела серию. :D Хотя с деньгами и не такие клуши вырывались в директора модельных агентств или бутиков.
В общем, Татьян, мне нравится твой разбор полетов. В каждом сериале ,который мы в последнее смотрим по Много ТВ, у тебя есть эта критическая точка! :D Так что, видимо, не в Парраге дело! :lol: :lol:
Все равно этот сериал романтичнее Лика секса и Пукнувшего ангела! 8-)
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 13 авг 2014, 18:23

Мариш, да я тоже не знаю, как ведут себя слепые! :? Но думаю, что не так!
Про критическую точку.... Я иногда попадаю на повторы раскритикованных мною сериалов и даже прихожу к выводу: а они местами ничего! :D
всем добра!

Марианна
Душа форума

Сообщение Марианна » 13 авг 2014, 20:17

Круто,вы девочки жару дали.Я с Вами соглпсна. Запор у Родриго :lol: :lol: :lol: :lol: Только про секс между главными героями у меня другое мнение.Я считаю,что если люди очень влюблены и секс невозможен между ними,они не захотят спать больше ни с кем.

Zahader
Бывалый

Сообщение Zahader » 14 авг 2014, 05:22

Марианна писал(а):Только про секс между главными героями у меня другое мнение.Я считаю,что если люди очень влюблены и секс невозможен между ними,они не захотят спать больше ни с кем.
Теперь я понимаю, почему у героев такая ненормальная "активность" - скандалы, крики, беганье из дома в дом, слезливость , ну куча всякой дребедени - женщина, знавшая секс с любимым, лишившись его сатанеет, становится раздражительной, злой и несдержанной, бросается из крайности в крайность и по любому поводу - портрет Лолы, да и Андрес далеко не ушел, хоть и не женщина. :D Нереализованные желания гасят.

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 14 авг 2014, 06:34

Zahader писал(а):
Марианна писал(а):Только про секс между главными героями у меня другое мнение.Я считаю,что если люди очень влюблены и секс невозможен между ними,они не захотят спать больше ни с кем.
Теперь я понимаю, почему у героев такая ненормальная "активность" - скандалы, крики, беганье из дома в дом, слезливость , ну куча всякой дребедени - женщина, знавшая секс с любимым, лишившись его сатанеет, становится раздражительной, злой и несдержанной, бросается из крайности в крайность и по любому поводу - портрет Лолы, да и Андрес далеко не ушел, хоть и не женщина. :D Нереализованные желания гасят.
Самый нормальный мужичок - адвокатик Камилло! 8-) Он и влюблён, и с девочками встречается! У него и настроение всегда хорошее, и поступки разумные! Мне он нравится больше Родриго! Родриго занимает второе место! :irinka:
всем добра!

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 15 авг 2014, 12:24

я досмотрела сериал.....
мне понравился...
конечно третья часть фильма намного пикантней..
лола только в третьей части мне понравилась...
ее глаза...взгляд..улыбка...внутренний мир...
(актриса понравилась)

отдельное ура ДЕБОРЕ!!! анечка замечательно справилась с ролью...
я за нее переживала........не смотря на все ужасы ее поступков...
она славная........
приглядитесь к ней внимательней по просмотру сериала....попробуйте понять ее истоки...

...очень удивила викки....(плюс кати бербори!!!)

...были моменты...хотелось так влепить по морде андресу....просто жуть!!!
постоянные провокации...........
только в конце сериала.......озарение к нему придет......ТОРМОЗ!!!

вобщем сериал получше падшего ангела....

Диана-мне была омерзительна....

желаю хорошего вам просмотра...
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

milagros
Уже родной

Сообщение milagros » 15 авг 2014, 13:14

Лаевская нравится этот образ......
Изображение
Изображение