Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Марина
Уже родной

Re: Слава (Знаменитость) / Celebridade

Сообщение Марина » 22 мар 2014, 16:31

Брела я , брела по сайту Латиносериало и смотрю- написано- Знаменитость - показ 2014 года! Глянула- правда! 3 серии точно с другим качеством, глобовский значок внизу и все. Никаких тебе логотипов ВКТ на пол- экрана! :D Картинка получше. Интересно, где же его показывают? при том, что дубляж остался прежним- от 1 канала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение Танюшка » 22 мар 2014, 16:42

Мариша спасибо за инфу ,так как планирую просмотр то уж в хорошем качестве)
Я ангел, честное слово! Просто на метле
быстрее... Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 26 июл 2014, 15:21

вот и я приступила к просмотру)15 серий позади ) пока вхожу в курс дела кто хороший,кто плохой )МарииКларе прям так хочется бровки выщипать ))а Лаура - лиса ,ой лиса )пока не пойму каким боком она прилипла к МК и почему хочет все отобрать у нее )
Владимир звезда )))встреча МК и Фернандо ..я так думаю они еще будут зажигать вместе ))
быстрее... Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 26 июл 2014, 15:54

Танюш, с почином! :) Мария Клара будет раздражать бровями недолго! ;) Я потом как-то их и не замечала! И вот их любовь с Фернанду-это красиво! За них всегда переживала, до конца в напряжении за них! Мотивы Лауры будут понятны тоже ближе к финалу. Хотя кое-что прояснится в сотых сериях,но я все равно с трудом понимала такую жгучую ненависть! То ли у Лауры с головой плохо?.. Наверное.. Но дела она проворачивала нехило! Это надо быть очень умелой в манипуляциях,чтобы достичь высот, каких достигла она!
Владимир просто какой-то тупорылый! :D Упоротый,говоря языком наших детей))))
Жена Фернанду, Беатрис, тоже раздражитель в сериале! Вообще много здесь нестандартных ходов. Короче, не все доживут до конца! :D Если что, пиши героев, я расскажу основное, что их связывает! ;)
Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 01 авг 2014, 09:37

посмотрела 36 серий)
ну и серии последние я скажу.. смерть Фабио,но что произошло я так и не поняла? обвинение Беатрис, с такой злобой она кричала на Игнасио, а парень страдает,переживает,надеюсь он поправится и станет нормальным и его не сломит депресняк :?
а Дарлен выставляют такой колхозницей) носки и каблуки)) зато первая красавица на деревне :D
быстрее... Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 02 авг 2014, 11:01

Танюшка писал(а):посмотрела 36 серий)
ну и серии последние я скажу.. смерть Фабио,но что произошло я так и не поняла?
Очень сильные эти серии.. Я вся обрыдалась. По поводу что там произошло- понятно будет позже, когда восстановится память у Игнасио.
Беатрис просто ужасная мать! Так обвинять сына! Ну , она-то его не любит, поэтому крови еще много ему попортит..
Дарлен-вообще отдельная тема! Я и актрису-то не жалую, и роли у нее всегда таких туповатых шлюшек, поэтому серьезно к ней относиться не могу. И в конце финал для нее меня не устроил 8-)
Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 02 авг 2014, 14:28

бедный Игнасио .Постоянно его упрекает что он слабак ,родная мать ему прививает комплексы ..ужасно
быстрее... Изображение

Танюшка
Всех знаю в лицо
Контактная информация:

Сообщение Танюшка » 15 авг 2014, 10:24

я посмотрела 66 серий) продолжаю переживать за Игнасио, уже и в аварии побывал,парень так и ищет смерти,но бог его отводит. Все жду когда он вспомнит происшествие с братом и что там откроется)Беатрис вроде и переживает за него,но в тоже время язвит..и тепла и нежности от нее не дождешься ,а Фернандо весь в работе и романе с Кларой..
Марина писал(а):Мария Клара будет раздражать бровями недолго!
и правда,я уже не обращаю внимание на ее бровки)
быстрее... Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 15 авг 2014, 14:16

Да, Игнасио еще долго будет мучаться. Наберись терпения :) Вот как начнет закручиваться потом- только серии летать будут! Щас пока так, расслабончик. А потом тайны посыпятся.
Изображение

Lena
Читатель

Сообщение Lena » 21 авг 2014, 12:34

Танюшка писал(а):бедный Игнасио .Постоянно его упрекает что он слабак ,родная мать ему прививает комплексы ..ужасно
Беатрис конечно странная,не понимаю как можно так относиться к сыну.

Ответить