Мой замечательный сосед
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика

Девушку затягивает в офисный роман с руководителем.

Смотреть онлайн
Цветок в тюрьме
2016 Корея Южная драма, история, закон, мелодрама

Корея эпохи Чосон. Ок-нё родилась в тюрьме, и она помогает несправедливо осуждённым.

Смотреть онлайн
И в печали и в радости
2020 Турция комедия, мелодрама

Лейла и Сарп собирались пожениться, но происходит нечто неожиданное, и он бросает ее. Через несколько лет к Лейле, которая управляет агентством по организации свадеб, обращается новая невеста Сарпа. Мелиса наслышана о таланте Лейлы и хочет, чтобы именно она организовала ее свадьбу, девушка не в курсе какие отношения связывали Лейлу и Сарпа. А Лейла не догадывается чью свадьбу она организовывает, так как жениха не видела.

Смотреть онлайн
Каннибал
2022 Япония детектив, драма, триллер, мистика, ужасы, психология

Полицейского Даиго Агаву переводят работать в глухую лесную деревню, куда он переезжает вместе с женой и маленькой дочкой. Жители радушно встречают новеньких и принимают в своё тесное сообщество. Когда в лесу находят тело матриарха местной влиятельной семьи, Агава начинает расследование и всё больше утверждается во мнении, что его предшественник не уволился по собственному желанию, а что-то разузнал и жестоко за это поплатился.

Смотреть онлайн
Как назвать эту любовь?
2011 Индия драма, мелодрама

Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня - красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав - жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то... Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы