Белиссима / Belissima

Марина
Уже родной

Re: Белиссима / Belissima

Сообщение Марина » 11 июн 2014, 15:12

Спасибо, Диан! :) Забегу!)) Насчет Малу Мадер- я тоже была в шоке от ее "красоты" :D Но ты знаешь, это со временем прошло. Я даже не замечала ее ужасные брови! Благо, там много других персонажей. Однако, признаюсь, моя любимая пара- именно Малу Мадер и Маркос Палмейра! Сыграли очень красиво любовь! Хотя никогда моими любимцами, в отличие от Марсело Антони,не были! :)
Изображение

симона
Уже родной

Сообщение симона » 11 июн 2014, 21:18

Марин! Смотрю 24 серию!!! Жулия и Андре готовятся к свадьбе, но мне почему-то кажется, что свадьбы не будет!!! Он , случайно, не влюбится в ее дочь, а она - в него??? ;)
Виктория собирается уйти из богатого доа в никуда!!! Странно, как она может обрекать себя и свою дочь на нищенское существование???
Кстати, эта ее Сабина, почему-то любит Бию чуть ли не больше, чем ее, свою мать!!!
Это что же, Викторию посадят в тюрьму, по очередной подлости Бии??? :twisted: Ну, ничего себе!!! :shock:

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 12 июн 2014, 06:21

А я как раз хотела спросить- ты почему затихла? ;) Значит, продолжаешь просмотр? И уже Витория в Бразилии?
Она очень честная и деньги,которые принадлежали Педро, из принципа не берет, чтоб не подумали, что она вышла замуж по расчету. В этом я ее понимаю. Конечно, страшно уходить на улицу, но и жить в том доме на тех правах-это невыносимо, так что и тут я ее понимаю.
Насчет любви Бии и Сабины могу предположить, что просто девочка была задарена подарками, бабушка ее все же любит, как ни странно для Бии, так что вполне возможно, что и та отвечает взаимностью. Ей же никто не говорил, какая Биа плохая (обычно от детей такие вещи нормальные взрослые скрывают)
А вот про любовь Андре и Эрики- я промолчу! 8-) У меня такой мысли в самом начале не возникало!
Ну и про тюрьму тоже могу сказать, что Биа способна на все! Бедной Витории придется нахлебаться горя..
Изображение

Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 12 июн 2014, 07:21

Марина писал(а):Спасибо, Диан! :) Забегу!)) Насчет Малу Мадер- я тоже была в шоке от ее "красоты" :D Но ты знаешь, это со временем прошло. Я даже не замечала ее ужасные брови! Благо, там много других персонажей. Однако, признаюсь, моя любимая пара- именно Малу Мадер и Маркос Палмейра! Сыграли очень красиво любовь! Хотя никогда моими любимцами, в отличие от Марсело Антони,не были! :)
Даже так.))) Ну не знаю, может, стоит его досмотреть.) Уж очень хочется посмотреть на Клаудию Абреу.)
Изображение

Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 12 июн 2014, 08:38

Да, Абреу там шикарно отыграла!! Только ради ее линии стоит смотреть сериал! Конечно, были и затянутые моменты, но после 100 серии действие стало разворачиваться порезвее.
Изображение

симона
Уже родной

Сообщение симона » 12 июн 2014, 10:55

Марин! Если честно, то сериал движется, как-то замедленно!!! Немного нудновато!!! Из 180-ти серий можно было бы оставить серий 120!!! :D Тогда действие не казалось бы таким затянутым!!!
То, что Виктория не хочет пользоваться наследством, понятно, но выхода-то у нее нет!!! И потом, почему другие вдовы спокойно могут пользоваться наследством, оставшимся после мужа, а она - так сразу корыстна??? :?

Ну, то, что девочку оберегали от того, чтобы она узнала истинную сущность своей бабушки, понятно и нормально!!! Но мать для нее всегда должна быть непререкаемым авторитетом!!! И вообще, Бия эта подумала, какой она нанесет удар по психике ребенка, если ее мать окажется в тюрьме !!! Объяснять всем, что мать сидит в тюрьме - это будет ужасно для Сабины !!!

Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 12 июн 2014, 13:51

симона писал(а):Марин! Если честно, то сериал движется, как-то замедленно!!! Немного нудновато!!! Из 180-ти серий можно было бы оставить серий 120!!! :D Тогда действие не казалось бы таким затянутым!!!
Первые серий 50 затянуты, но потом эта затянутость исчезнет.)))
Изображение

симона
Уже родной

Сообщение симона » 12 июн 2014, 17:44

Lady Di писал(а):Первые серий 50 затянуты, но потом эта затянутость исчезнет.)))
Хорошо бы !!! :D

Я так понимаю, что красавчик Андре будет с дочкой , а сама Жулия - с греком??? ;) Si ??? :P

Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 12 июн 2014, 18:03

симона писал(а):Я так понимаю, что красавчик Андре будет с дочкой , а сама Жулия - с греком??? ;) Si ??? :P
Не совсем, там все сложнее. 8-)
Изображение

симона
Уже родной

Сообщение симона » 12 июн 2014, 18:55

Lady Di писал(а):Не совсем, там все сложнее.
Как, еще сложнее??? :D 8-)

Ответить