Сапури
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Однажды Минами Фуджи, современная деловая женщина, которая работает в рекламном агентстве, слышит звон потерянного кем-то в поезде мобильного телефона. Владелец настойчиво просит вернуть его ему, потому как опаздывает на собеседование, а она сама торопится на работу, поэтому, не долго думая, сдает телефон в бюро находок. Через несколько минут эти двое впервые неосознанно встречаются на перекрёстке, у большого экрана, где транслируется 15-ти секундный рекламный ролик про потерявшегося щенка. Она на секунду замирает, понимая, что этот щенок чем-то очень смахивает на неё саму. А рядом с ней останавливается молодой человек, чей взгляд также задумчиво следит за рекламой. Но им предстоит встретиться ещё раз, на этот раз уже на работе, чтобы наконец-то понять, что 15 секунд это ведь на самом деле так много...

Смотреть онлайн
Я влюбилась в голограмму
2020 Корея Южная мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Девушка Хан Со-ён страдает от прозопагнозии (невозможность узнавать лица) и поэтому решает стать затворницей. Однако её жизнь меняется, когда она начинает использовать заботливого голографического помощника Холо, чья внешность основана на разработчике Ко Нан-до. Сам прототип оказывается не таким человечным, как его цифровая копия.

Смотреть онлайн
Лунный свет
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, история, романтика

В Чосоне введён сухой закон. Молодой карьерист, в чьи обязанности входит наказание нарушителей, сталкивается с девушкой из обедневшей благородной семьи, которая производит алкоголь, чтобы прокормить родных.

Смотреть онлайн
Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн
Доктор, доктор
2016 Австралия драма, комедия

После череды неудач медицинский совет отправляет кардиохирурга Хью Найта работать терапевтом в своём родном городе Вайхоуп, в австралийской глубинке. Однако этому возвращению рады далеко не все жители городка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы