P.S. Я тебя ненавижу
2022 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Правила веб-дорам
2020 Корея Южная мелодрама, романтика

Бывшим парню и девушке приходится работать вместе над созданием веб-дорамы.

Смотреть онлайн
Восхитительная Чхун-хян
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Родители Ли Мон-нёна в очередной раз переводят сына в другую школу, на этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Чхун-хян. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Мон-нёна.

Смотреть онлайн
Незавершенная любовь
2020 Турция драма, мелодрама, триллер

Журналисты Озан и Элиф влюблены друг в друга и собираются пожениться. Однажды Озан, охотясь за секретной информацией, попадает в автокатастрофу и погибает. Его душа мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Теперь перевоплощенному Озану предстоит выяснить, кто его убил, и рассказать Элиф всю правду.

Смотреть онлайн
Любовь против судьбы
2014 Турция драма, мелодрама

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы