Это моя жизнь
2014 Турция драма

Мехмет Эмир и Хасрет — двое молодых влюбленных людей. Они собираются пожениться, но отец Хасрет Юсуф не дает согласие на их брак. Вскоре девушка узнает, что она беременна. Она приходит в ужас, но все же, рожает. Чтобы избежать родового позора, родившемуся мальчику дают имя Бахар и тайно увозят его на окраины Стамбула, где и проходит все его детство. Достигнув двадцатилетнего возраста, молодой юноша решает найти своих родителей. Он еще пока не знает, что является единственным наследником огромного богатства, которое вскоре изменит его жизнь...

Смотреть онлайн
Танцевальная академия
2010 Австралия драма, мелодрама, музыка, семейный

Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.

Смотреть онлайн
Болтун
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон, драма

Адвокат бёрется за дело об убийстве и перевоплощается в афериста по прозвищу Болтун — он много разговаривает, но редко по делу. Теперь он должен проникнуть в сообщество сверхбогатых людей, чтобы поймать преступника.

Смотреть онлайн
Люби, как я хочу
2004 Австралия драма, мелодрама

Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.

Смотреть онлайн
Больница Хеншань
2021 Китай детектив, драма, боевик, военный, история, политика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы