Набережная Шанхая
2007 Китай боевик, история, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Небесный айдол
2023 Корея Южная комедия, музыка, фэнтези, романтика, драма

Понитифк прибывает из другого мира, чтобы одолеть короля демонов, но когда приходит в себя, оказывается в теле не особо успешного айдола.

Смотреть онлайн
Украденные поцелуи
2004 Перу драма, мелодрама, мюзикл

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Смотреть онлайн
Влюбиться в Сун-джон
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным сердцем.

Смотреть онлайн
Гром
2019 Китай детектив, криминал, боевик, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы