Красота мести
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость

Похудев и став красивой, полная девушка мстит свои обидчикам.

Смотреть онлайн
Чудо-доктор
2019 Турция драма

У Али синдром саванта, он вырос в детском доме и окончил медицинский университет. Работая хирургом в одной из престижных частных клиник, он каждый день сталкивается со скептицизмом пациентов и восхищением коллег.

Смотреть онлайн
Моя любовь и звезды
2022 Китай мелодрама, музыка, романтика

Синь Чэнь, бывшая актриса главных ролей, становится помощницей страдающего ОКР музыкального вундеркинда Ань Сяоюя. Может показаться, что они несовместимы, но от их ругани начинают лететь искры.

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
Авантюрный роман
2019 Китай мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, Sci-Fi

Два года назад популярный певец Лю Синъюй покинул сцену и уехал из страны из-за скандала. Журналист опубликовал ложные слухи, что тот избил фанатку. Спустя время, когда слухи поутихли, Лю Синъюй возвращается и поступает на первый курс колледжа. К его огромному счастью никто не узнает бывшую звезду, но среди его новых однокурсников оказывается та самая фанатка, загубившая его карьеру.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы