Моя милая жена
2023 Китай мистика, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Сказка далекого города
2021 Турция драма

Однажды Умай, не выдержав деспотичного отношения и постоянных измен своего мужа Аффана, покидает дом вместе с детьми. Она находит пристанище у своей сестры Сонай в затерянном среди гор селении. В это же время в дом Сонай пробирается Кюршат — мужчина с тёмным прошлым, скрывающийся от полиции. Прикрывая его от служителей правопорядка, женщины Сонай выдаёт Кюршата за своего мужа, который пропал много лет назад. Всё ещё больше запутывается, когда Умай и Кюршат влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Волк как я
2022 Австралия комедия, мелодрама, триллер, фэнтези

Восемь лет назад жена Гэри умерла от рака, когда их дочери по имени Эмма было всего 4 года. Теперь Эмме 11, она посещает психолога и принимает лекарства, а отношения с отцом не складываются. Однажды Гэри и Эмма попадают в автомобильную аварию, когда в их машину врезается очаровательная девушка Мэри, у которой есть свои тёмные тайны, и о них лучше не знать никому.

Смотреть онлайн
Halo: Сумерки
2014 боевик, военный, детектив, приключения, фантастика

Действие сериала начнётся с событий на одной из Внешних колоний человечества, Седре. Отряд Службы военной разведки под командованием капитан-лейтенанта Джеймсона Локка высажен на планету с целью расследовать предполагаемую террористическую деятельность. Отряд подвергается атаке радикалов, и становится известно, что те пытаются использовать некое биологическое оружие, способное влиять только на людей. Ради своего выживания оперативники отряда вынуждены работать вместе с одним из местных командиров Рэндаллом Аикеном. Оставаясь на Седре, отряд обнаруживает инопланетный артефакт. Тем временем на орбиту колонии прибывает частично функциональная секция уничтоженной Установки 04.

Смотреть онлайн
Я ничего не хочу делать
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

Ли Ё-рым проходит через худший период в жизни — сначала её бросил парень, а вскоре погибла мать. Девушка решает в корне изменить свою жизнь. Она бросает работу и переезжает из шумного города в небольшую деревеньку, где знакомится со стеснительным библиотекарем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы