Обнажённое лето
2013 Япония драма, мелодрама, еда, романтика

Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.

Смотреть онлайн
Запах лета
2003 Корея Южная мелодрама, романтика

Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.

Смотреть онлайн
Сегодняшний вебтун
2022 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Из-за травмы дзюдоистка О Ма-ын вынуждена завязать со спортом. Девушка впервые устраивается на работу — редактором вебтунов — и пытается строить карьеру в непривычной для неё обстановке.

Смотреть онлайн
Первая леди
2011 Колумбия драма, мелодрама

Палома - молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятстовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: что скрывает Первая леди?

Смотреть онлайн
Мурена
2023 Япония мистика, психология, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы