Сплит: Тайна крови
2009 Израиль мелодрама, приключения, триллер, фэнтези

Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. Главная героиня - Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 600-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба?

Смотреть онлайн
Жизнь среди мальчишек
2011 Канада комедия, семейный

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров - Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим... Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн
Мисс Лаки, вперед!
2023 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Крутая недвижимость
2021 Корея Южная детектив, фэнтези, триллер, мистика, комедия

Агент по недвижимости занимается изгнанием духов из разных мест.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы