Роман: конец игры
2022 Таиланд детектив, драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Жизнь парня по имени Апхинам пошла под откос, когда он сел пьяным за руль и сбил насмерть жениха Етии. Через 3 года Апхинама освобождают досрочно. Правда, к прежней жизни уже не вернуться, поскольку его подруга покончила с собой после выкидыша, а жаждущая мести Етия уже спланировала своё наказание для убийцы любимого человека.

Смотреть онлайн
Мусаси Миямото
2014 Япония биография, драма, история, боевик, приключения, повседневность

Миямото Мусаси покидает свою деревню, чтобы вместе со другом Матахати сражаться в битве при Сэкигахаре (битва в Японии, которая состоялась 21 октября 1600 года, между двумя группами вассалов покойного Тоётоми Хидэёси, боровшимися за власть). Во время сражения Мусаси теряет друга. Уничтоженный физически и морально, воин встречает странствующего дзэнского монаха Такуана Сохо. С этого момента начинается жизнь Мусаси как великого воина.

Смотреть онлайн
Королева Дугу
2019 Китай драма, история, мелодрама, романтика, политика

Смотреть онлайн
Громкий крик
2012 Бразилия драма

Пауло Вентура, юрист по образованию, который мечтает стать известным политиком в родной стране. Он немного шокирован, когда узнаёт, что его выбрала палата депутатов во главе с сенатором лишь для того, чтобы быть марионеткой в руках власти. Всё переворачивается с ног на голову после того как в авиакатастрофе погибает президент вместе со своим заместителем. Теперь уже Пауло, будучи у власти может сам решать что ему делать и как. Он берёт на себя председательство и тут же сталкивается с негодованием своих противников и многочисленных скандалов с его кандидатурой.

Смотреть онлайн
Люблю тебя с первого взгляда
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Яркий, харизматичный, заносчивый начальник влюбляется в серую, невзрачную, покладистую секретаршу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы