Лучшая ученица: Последний танец длиной в год
2023 Япония романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Амазония, Гальвез и Шику Мендес
2007 Бразилия драма, история

История начинается в 1899 году, в период так называемой каучуковой революции, когда Акре был единственным регионом добычи латекса. Спасаясь от засухи, накрывшей северо-восточные регионы, Баштьяо с семьей приезжает в Акре в надежде на лучшее будущее. Семья Баштьяо – это жена Анжелина и двое детей, дочь Делзуите и сын Бенту. Оказавшись на каучуковой плантации Санта Рита, принадлежащей полковнику Фирмину , Баштьяо понимает, что процветание, о котором он мечтал, это иллюзия. Как и остальные рабочие, Баштьяо и его семья – в руках у полковника, который монополизирует продукцию, контролирует расходы и диктует цены. Рабочие обязаны продавать добываемый латекс хозяину плантации. Баштьяо ненавидит полковника Фирмину. При помощи отца Жозе он и другие рабочие начинают бороться за свои права.

Смотреть онлайн
Девушка полуночи
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, фэнтези

Главный герой Гон Чжи Дан мечтает о популярности. Он с детства хорошо поёт, прошёл целую кучу прослушиваний, но его так никто так и не приметил. В конце концов Чжи Дан устраивается работать администратором в караоке-клуб. Это место было закрыто около года, но хозяин решил раскрутить его с целью дальнейшей продажи. Среди работников бара ходит слух, что в полночь здесь иногда появляется призрак. И однажды Чжи Дан встречается с ним...

Смотреть онлайн
Моя прекрасная леди
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Богатая и красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.

Смотреть онлайн
Ещё один счастливый конец
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Главные героини прежде были членами поп-группы “Ангелы” и остались подругами. Хан Ми-мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Её бывшая коллега по группе Пэк Та-джон также работает в этой компании. Она замужем, но отношения с мужем не ладятся. Ко Дон-ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э-ран - модель и начинающий дизайнер одежды. Она боится, что брак будет для неё рутиной. Сон Су-хёк - репортер и отец-одиночка, а ещё он одноклассник Ми-мо, и у них есть общее прошлое. У него есть друг Ку Хэ-джун, работающий доктором, и он тоже разведен. Он нравится женщинам, но его принцип - избегать сложностей в отношениях. Приключения, метаморфозы, сногсшибательные совпадения и комичные ситуации ждут четырех подруг, двоих друзей и остальных героев.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы