Сияет, словно луна
2021 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Ведомство по делам мёртвых
2019 Япония драма, фэнтези

Странно улыбающийся мужчина Симура работает консультантом по общим вопросам в Ведомстве по делам мёртвых. В его обязанности входит помогать разобраться во всём, ведь существуют строгие правила: клиент должен за 49 дней верно заполнить бумаги, иначе его ждут вечные скитания по полям мёртвых.

Смотреть онлайн
Тайное послание
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История мужчины и женщины. Он - из Кореи, она - из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Смотреть онлайн
Пробуждение Чанъаня
2021 Китай детектив, мелодрама, история, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы