Незавершенная любовь
2020 Турция драма, мелодрама, триллер

Журналисты Озан и Элиф влюблены друг в друга и собираются пожениться. Однажды Озан, охотясь за секретной информацией, попадает в автокатастрофу и погибает. Его душа мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Теперь перевоплощенному Озану предстоит выяснить, кто его убил, и рассказать Элиф всю правду.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн
Следственный отдел старичков-красавчиков
2014 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика

Трое молодых детективов внезапно превращаются в семидесятилетних дедулек. Они не имеют ни малейшего понятия, почему это произошло, но теперь стараются изо всех сил вернуть себе свои юные тела. И во время этого процесса дедули умудряются сунуть нос во все расследования.

Смотреть онлайн
Загадочная любовь
2021 Китай драма, мелодрама, боевик, триллер, романтика

Смотреть онлайн
Игры ключей
2019 Мексика драма, мелодрама

Восемь друзей, которые находятся в постоянных моногамных отношениях, решили сыграть в игру. Обмениваясь партнерами, они пытаются сбежать от рутины и добавить остроты в свою интимную жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы