Вперед, скумбрия, вперед!
2007 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, молодость

Мечта Чхан Гон-чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще, однако, загвоздка в том, что Гон-чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного небольшого инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон-чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она.

Смотреть онлайн
Моя дорогая
2023 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Гаро: Сияющий во тьме
2013 Япония боевик, фантастика, супер сила, ужасы, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Вдребезги
2014 Турция драма, криминал

Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.

Смотреть онлайн
Обещание дьявола
2022 Египет драма, триллер, фэнтези

Ибрагим занимается безопасностью реконструкции каирских трущоб. Однажды он узнает, что у его жены Дженнифер — неизлечимая опухоль мозга. Чтобы спасти Дженнифер, он решается на сделку с Иблисом — дьяволом: его душа в обмен на здоровье любимой женщины. Ибрагим верит, что дьявол заберет душу тогда, когда он умрет, а значит, у него еще есть время на счастливую семейную жизнь. Но после чудесного исцеления жены коварный Иблис требует возвращения долгов раньше срока.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы