Ночной свет
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, политика

Со И-гён стремится построить собственную империю, и она не считает жадность грехом. Пак Кон-у происходит из обеспеченной семьи, руководящей большой компанией, и И-гён - его первая любовь, которую он до сих пор не может разлюбить.

Смотреть онлайн
Последний
2015 Корея Южная криминал, триллер, боевик

Ещё совсем недавно Чан Тхэ-хо был успешным трейдером, но однажды он ошибся, и они с партнером потеряли всё. Не только своё, но и чужие деньги, которые ещё и были бандитские. Опасаясь разборок, его напарник сводит счеты с жизнью, а сам Тхэ-хо оказывается в буквальном смысле на улице, найдя себе пристанище в районе сеульского вокзала. Тут он и узнает, что у бездомных есть своя иерархия и законы. Но оказавшись в такой ситуации, Тхэ-хо не сдаётся и клянется сделать всё, чтобы вернуться на свой олимп.

Смотреть онлайн
Великий правитель
2020 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Во имя семьи
2020 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Трое из неблагополучных семей, не связанные кровными узами, относятся друг к другу как к семье, поскольку ощущают потребность в любви, которую не находят дома.

Смотреть онлайн
Разыскивается
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, мелодрама

После завершения съемок в новом фильме Хе-ин заявляет, что намерена завершить карьеру в кино и хочет посвятить себя воспитанию сына. Через некоторое время её сына похищают. Похититель требует от женщины запустить реалити-шоу «Разыскивается», в котором она должна выполнять все задания, которые ей будут поступать. За выполнение задания она будет получать подтверждение, что её сын жив, за провал же мальчика ожидает смерть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы