Идеальный парень
2022 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Теневой детектив
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Ким Тхэ-рок уже ждёт не дождётся выхода на заслуженную пенсию, когда внезапно начинает получать звонки от загадочного «друга». Однажды тот заявляет, что убил коллегу детектива, и вскоре Тхэ-рок сам становится подозреваемым. Кажется, теперь ему придется вспомнить что-то из своего прошлого, чтобы разобраться с настоящим.

Смотреть онлайн
Монтекристо
2006 Аргентина детектив, драма, мелодрама, триллер

Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес...

Смотреть онлайн
Мой Маугли
2019 Китай комедия, мелодрама, приключения, романтика

Смотреть онлайн
Шайба!
2016 Корея Южная драма, спорт, молодость

Из-за долгов бывшей жены Чу-ману приходится работать на криминального босса коллектором. Чтобы вытрясти долг из тренера по хоккею, он вступает в хоккейную команду.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы