Время летит
2021 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Она никогда не узнает
2021 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Парень и девушка работают менеджерами в одной косметической компании. Она мечтает основать свою марку косметики, а он - встречаться с ней. Но девушка не рассматривает парней младше себя в качестве романтических партнёров.

Смотреть онлайн
Меч и цветок
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.

Смотреть онлайн
Блестящее наследие
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, семейный

33-летняя женщина решает выйти замуж за 80-летнего обеспеченного мужчину и теперь пытается найти общий язык с его четырьмя сыновьями.

Смотреть онлайн
Не отпускай меня
2016 Япония драма, мелодрама, фантастика, психология, романтика

Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия. 20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы