Сегодня я беру выходной
2014 Япония комедия, мелодрама, романтика

Ханаэ Аоиси скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго, а ещё у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. Однажды на собственный день рождения Ханаэ напивается на корпоративе и на утро просыпается в кровати временного сотрудника, красавца-студента Юто Танокуры. Не понимая, как такое могло произойти, девушка берет отгул, первый раз в жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше. В то же время на горизонте появляется ещё один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханаэ.

Смотреть онлайн
Моя маленькая принцесса
2016 Китай комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость

Студенты престижного художественного института в большинстве своем из обеспеченных семей. Главная героиня — незаконнорожденная дочь, наследница крупного состояния. На первый взгляд, героиня страдает синдромом принцессы, однако внутри она таит много страхов и обид. Страдает по богатому сокурснику, который не желает её замечать. За всем этим со стороны наблюдает небогатый парень, талантливый студент, которому через многое предстоит пройти с главной героиней.

Смотреть онлайн
Не говори "Тайна"
2022 Япония детектив, драма, криминал, мистика, психология, повседневность

Смотреть онлайн
Курокоти
2013 Япония детектив, триллер, мистика

45 лет назад в Японии было совершено крупнейшее ограбление в истории страны: одиночка угнал инкассаторскую машину и без единого выстрела завладел 300 миллионами йен, после чего исчез. Дело так и не раскрыли. Но до сих пор оно не даёт покоя кинематографистам и одному дотошному инспектору полиции по имени Курокоти Кейта. Крутой характер и любовь к рискованным методам приводят к тому, что Курокоти бросает вызов сильным мира сего. У него всегда есть туз в рукаве и компромат на каждого, он готов идти до конца, но к чему это приведёт его самого и его новоиспечённую напарницу, юную сотрудницу полиции Сейке Масиро, которой его методы расследований совсем не по душе?..

Смотреть онлайн
Клуб свиданий старшей школы Оран
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней. Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба. Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток. Но вот незадача... Харухи Фудзиока — девушка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы