Моя сладкая ложь
2019 Турция комедия, мелодрама

После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Смотреть онлайн
Измена
2022 Турция драма

Смотреть онлайн
Долой любовь
2010 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.

Смотреть онлайн
Что ты затеяла, лиса?
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ей 33. Она работает в мужском журнале, пишет эротические статьи. Детей нет, муж тоже отсутствует. Ах да, она ещё девственница. Ему 26. Он сбежал из дома, мотался по разным странам. И он - младший брат её лучшей подруги. Ещё у него нет девушки, университет так и не окончен, откос от армии успешно проводится уже несколько лет. И, о ужас, он тоже девственник.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы