Песня о юности
2022 Китай боевик, фэнтези, восточные единоборства, молодость

Смотреть онлайн
Земли беззакония
2021 Турция драма

1939 год, угольный город Зонгулдак. Давут работает в шахте, в которой однажды происходит обвал и гибнут люди. Давут предупреждал об угрозе обвала начальника, но тот не воспринял его слова всерьёз. После произошедшего мужчина поднимает бунт, требуя принять дополнительные меры безопасности.

Смотреть онлайн
Мерцание светлячков
2007 Япония драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Амэмия Хотару — новый тип японских девушек. Днем она усердно трудится в офисе, чопорно выполняя все задания начальства, оперативно исполняя ту или иную работу, четко и без лишних вопросов понимая суть поручений. В общем, днем она — образцовый сотрудник успешной компании. Но вот после работы Амэмия превращается в самую настоящую... «хрюшу». От офисного прилежного вида и аккуратности не остается и следа. Ее дом завален разнообразнейшим хламом: носки, нижнее белье, банки из под пива — все это является обязательными атрибутами ее домашней жизни. У Амэмии нет парня, она спит под газетами на своем любимом крыльце, пьет пиво банками и разговаривает с кошками...

Смотреть онлайн
Женщины в любви
2003 Бразилия драма, мелодрама

Три сестры. Три лучших подруги. Три женщины. Женщины в любви. Рио-де-Жанейро, наши дни. На первый взгляд Элена, вполне счастлива. Она замужем, у нее прекрасная семья — муж Тео, саксофонист джазовой группы, и сын Лукас. Неожиданная встреча с бывшим возлюбленным Сезаром, недавно потерявшим жену. Эта встреча встревожила героиню: Элена задумалась: а так ли уж счастлив ее брак? Быть может, она вышла замуж не за того мужчину?

Смотреть онлайн
Пристрелите посланника
2016 Канада драма, криминал, триллер

На глазах молодой и амбициозной журналистки Дэйзи Ченнинг происходит жестокое убийство. Девушка решает, что она стала невольным свидетелем очередной бандитской разборки за сферы влияния между двумя конкурирующими группировками, и начинает собственное независимое расследование. Она даже не представляет, насколько серьезными будут последствия. Вскоре она окажется в эпицентре интриг, в которых погрязли коррупционные политические деятели, крупные финансовые структуры, правоохранительные органы. И теперь опасность неминуемо нависла и над ее жизнью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы