Романтичная принцесса
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала... Всегда... И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями. Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище - утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой,настоящей семьи, а её «родители» попросту купили девочку. Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом. Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!

Смотреть онлайн
Анна
2022 Корея Южная драма, триллер

Однажды девушка решат немного соврать, что приводит её к совершенно непредсказуемым последствиям.

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн
Лига WatchCar. Битвы чемпионов
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Ближайшее будущее. Крупная корпорация JH Motors создает высокотехнологичные игрушечные автомобили для детей Watch-Car, оборудованные чипом с искусственным интеллектом (AI). Турниры с участием Watch-Car завоевывают мировую популярность. Главный герой Джино с автомобилем BlueWill входит в Боевую Лигу участников чемпионата и мечтает о победе. Джино с друзьями целыми днями проводит время в автоцентре Watch-Car и готовится к турниру. В это же время появляется темная организация и пытается уничтожить все Watch-Car с помощью Monster-Car. Наши герои сделают все, чтобы защитить свой город и все Watсh-Car в мире. Ключ на старт и вперед! Самое интригующее приключение начинается!

Смотреть онлайн
Фальшивая измена
2019 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

32-летняя Сёко мечтает выйти замуж, однако не может найти подходящую кандидатуру. Однажды она отправляется в путешествие, во время которого знакомится с молодым человеком по имени Банно. Сёко зачем-то врет парню, что замужем, а он в ответ предлагает ей завести курортный роман.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы