Запах лета
2003 Корея Южная мелодрама, романтика

Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.

Смотреть онлайн
Дорогая сестра
2014 Япония драма, комедия, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн
Уборщики
2013 Австралия детектив, комедия

Детективный сериал, повествующий о приключениях семейной пары, занимающейся необычным бизнесом – уборкой мест преступлений.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы