Карибский цветок
2013 Бразилия драма, мелодрама

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.

Смотреть онлайн
Король моего романа
2016 Тайвань комедия, мелодрама

Гао Бинбин пытается достичь своей мечты и стать успешной в индустрии еды, верит в реинкарнацию и пару на семь жизней. С самого детства она видит во сне своего возлюбленного, лицо которого размыто, и , кажется, нашла его в лице бывшего учителя Брюса Ли - мастера десертов. Но судьба то и дело сталкивает девушку с доктором Ваном. Теперь Бинбин предстоит определить, кто же из этих двоих предназначен ей судьбой.

Смотреть онлайн
Коалы не виноваты
2002 Австралия комедия, семейный

В Англии вдова, недавно понесшая тяжелую утрату, и ее двое детей обнаруживают, что они унаследовали собственность в Австралии. С некоторым нежеланием они отправляются в Австралию, чтобы продать ферму и вернуться обратно домой. По прибытии они узнают, что ферма овец, на самом деле, является изолированным австралийским парком дикой природы. И кроме животных там еще живут люди — отдаленные родственники, которых нельзя выселять.

Смотреть онлайн
Тин Сюэ Лоу
2019 Китай боевик, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Райская ферма
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Хан Дон-джу и Ли Да-джи поженились в 19 лет и вскоре развелась. Да-джи - ветеринар, она очень любит лошадей, а Дон-джу - наследник третьего поколения. Он очень упрямый, но в то же время добродушный молодой человек. Прошли годы, оба возвращаются в свой старый дом, и понимают, что их чувства друг к другу никуда не делись.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы