Идеальный парень
2008 Япония драма, комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика, Sci-Fi

Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта – робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

Смотреть онлайн
Случай в Кеттеринге
2016 Австралия детектив, драма, криминал, триллер, ужасы, фантастика

Главная героиня, доктор Анна Мэйси, непонятным образом очнулась в родном городе Кеттеринг, откуда она уехала 15 лет назад после исчезновения её подруги.

Смотреть онлайн
Поймай Тинипин! Королевство эмоций
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, фэнтези

Роми — на первый взгляд обычная девушка, которая на самом деле является принцессой волшебного Королевства эмоций. Она прибывает на Землю, чтобы поймать всех случайно сбежавших Тинипинов: милых и очень озорных существ, у каждого из которых есть уникальная сила, связанная с эмоцией или чертой характера. Они любят сеять хаос и стараются сделать всё, чтобы их не поймали. Роми должна превращаться в разных принцесс-волшебниц с помощью своих помощников — Королевских Тинипинов. Однако она должна быть очень осторожной, чтобы сохранить свою личность в тайне, поскольку жители города Гармонии не верят в магию.

Смотреть онлайн
Пиноккио
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, комедия, романтика

Чхве Ин-ха страдает синдромом Пиноккио - стоит ей солгать, и у неё начинается икота. Вероятно именно поэтому она решает стать новостным репортером. Ведь репортер, по её мнению, должен говорить только правду. В отличии от неё, Чхве Даль-пхо, живущий под фальшивым именем, считает, что правда не всегда во благо. Но его красноречие и отличная память помогают ему в работе репортера пресс-бюро.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы