14-ти летняя мама
2006 Япония драма, молодость

Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.

Смотреть онлайн
Сельская госпожа
2016 Турция комедия, мелодрама

События разворачиваются в селе, которое не такое, каким мы привыкли его видеть. Здешние сельчане очень привязаны друг к другу — настолько, что даже если поженят своих сыновей и дочерей, не позволят им выйти за пределы села. В этом проблема главного героя. Единственное препятствие для того, чтобы пожениться с любимой девушкой Гюль — они не из одного села. Он будет бороться со всеми, пытаясь навязать себя в качестве одного из жителей села.

Смотреть онлайн
Любовь в черной дыре
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, Sci-Fi

Обычная студентка однажды получает любовное письмо, выпавшее из загадочной дыры в потолке.

Смотреть онлайн
Охотник за дезертирами
2021 Корея Южная детектив, драма, комедия, боевик, военный

Обычный рядовой срочник благодаря своей принципиальности и наблюдательности оказывается в подразделении, которое ловит дезертиров. Вместе с хохмачом-капралом парень теперь расследует случаи ухода солдат в самоволку (а за каждым — настоящая трагедия) и, преследуя сбежавших, ездит по всей стране.

Смотреть онлайн
Суринам
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, боевик

Конец 2000-х. У корейского бизнесмена в Суринаме начинаются проблемы с законом. В обмен на свободу ему предлагают посодействовать спецслужбам в поимке другого корейца — наркобарона, организовавшего в стране крупную сеть контрабанды.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы