Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Жена Иуды
2002 Венесуэла детектив, драма, криминал, мелодрама

Независимая и непредсказуемая молодая студентка Глория Леаль очаровывает всех своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и положительный дух. Завершая свое обучение в Университете, она делает дипломную работу - документальный фильм о захватывающей истории наследницы винодельческого хозяйства Альтаграсии Дель Торо. Намерение Глории приводит к самым неожиданным последствиям, начиная со знакомства с видным молодым человеком Саломоном Вайсманом, президентом Винодельни Дель Торо, который вдруг очень заинтересовался ее работой. Поначалу он помогает Глории, но все меняется, когда возвращается Альтаграсия дель Торо. Именно она является центром и главной загадкой всей истории. Она была обвинена в убийстве священника, которого не совершала, и провела за решеткой двадцать лет. И теперь намерена предъявить свои права на земли, где размещаются виноградники Дель Торо. Расследование Глории подбирается все ближе к раскрытию тайны убийства, и она смущена неожиданным отступлением Саломона. Тем временем в городе снова начинаются убийства, и каждый раз на месте преступления появляется женщина в наряде невесты. Но если Альтаграсия невиновна, тогда кто?

Смотреть онлайн
Когда-нибудь или однажды
2019 Тайвань мелодрама, фэнтези, триллер, романтика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Halo: Сумерки
2014 боевик, военный, детектив, приключения, фантастика

Действие сериала начнётся с событий на одной из Внешних колоний человечества, Седре. Отряд Службы военной разведки под командованием капитан-лейтенанта Джеймсона Локка высажен на планету с целью расследовать предполагаемую террористическую деятельность. Отряд подвергается атаке радикалов, и становится известно, что те пытаются использовать некое биологическое оружие, способное влиять только на людей. Ради своего выживания оперативники отряда вынуждены работать вместе с одним из местных командиров Рэндаллом Аикеном. Оставаясь на Седре, отряд обнаруживает инопланетный артефакт. Тем временем на орбиту колонии прибывает частично функциональная секция уничтоженной Установки 04.

Смотреть онлайн
Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог
2020 Япония драма, семейный, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы