С пяти до девяти
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Сакураба Дзюнко мечтает о работе в Нью-Йорке, но вместо этого работает учителем английского. Ей скоро 29. Она одна, а Нью-Йорк слишком далеко. Однажды в храме во время похорон она опрокидывает прах на одного их монахов. Вскоре после этого, семья Дзюнко отправляет ее на свидание вслепую. И какого же оказывается ее удивление, когда выясняется, что кандидатом в женихи оказывается тот самый монах.

Смотреть онлайн
Любовь против судьбы
2014 Турция драма, мелодрама

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Смотреть онлайн
Мой призрак
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, триллер, романтика, сверхъестественное

На Бон-сон работает поваром. Она робка и неуверена в себе, поэтому у неё совсем нет друзей. Но с детства из-за бабушки-шаманки Бон-сон способна контактировать с призраками. И вот однажды в нее вселяется дух коварной и смелой Щин Сун-э. Кан Сон-у — настоящая звезда. Он красив, уверен в себе и метит в шеф-повары. Его любят все женщины и Бон-сон тоже в их числе. И после её мистического преображения он, наконец, обращает на неё внимание.

Смотреть онлайн
Путешествие в прошлое
2019 Таиланд романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Смышленый пилот
2016 Таиланд мелодрама, романтика, молодость

Главному герою поставили условие: хочешь стать пилотом «Палмер Эйрлайнс», подружись с одним человеком. Из-за своей лени наш герой, не раздумывая, ответил «да», но кто же знал, что этот «друг» заставит его понервничать...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы